i h a t e y o u

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » i h a t e y o u » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

па
Алён, я почти дописала акцию)

0

3

versace
замечательно!) у тебя оказывается есть братец?Оо

0

4

па
да)
я просто про него не говорила, потому что ему было не интересно играть на ролевых хд сейчас проснулось в нём тяга к этому хд

0

5

versace написал(а):

да)
я просто про него не говорила, потому что ему было не интересно играть на ролевых хд сейчас проснулось в нём тяга к этому хд

ахаха он мой хахоль на голливуде хдд

0

6

па
да я уже это поняла хд

0

7

здрасти, я пришла помогать хдд
так ху из ху  :D

0

8

золушка
Саша)

0

9

золушка
алёно, типа арт))) в общем у нас есть уже идеи и я ща попробую их сгрупировать но получится полная каша сразу говорю.

0

10

versace написал(а):

Саша)

меня просот Веро кликать ))
а на ролевой какую роль берешь? Кэр?)

па написал(а):

алёно, типа арт))) в общем у нас есть уже идеи и я ща попробую их сгрупировать но получится полная каша сразу говорю.

веро х))
ну давай так, пунктиками, а потом сложим вместе мозайку )
и вообще будем двигаться дальше по сюжету сериала или что-то совсем новое и выносящее мозг?)

0

11

золушка написал(а):

а на ролевой какую роль берешь? Кэр?)

нее) я буду неканоном)
а ты?)

0

12

золушка написал(а):

веро х))
ну давай так, пунктиками, а потом сложим вместе мозайку )
и вообще будем двигаться дальше по сюжету сериала или что-то совсем новое и выносящее мозг?)

и так и так))) в общем давай завтра вечером тебе всё сгруппирую)

0

13

па написал(а):

и так и так))) в общем давай завтра вечером тебе всё сгруппирую)

я кстати тоже хочу послушать хд

0

14

versace написал(а):

я кстати тоже хочу послушать хд

вы испугаетесь поверьте мне хдд

0

15

па написал(а):

вы испугаетесь поверьте мне хдд

хддд уже в предвкушении хдд

0

16

versace написал(а):

нее) я буду неканоном)
а ты?)

Элинкой хд

versace написал(а):

хддд уже в предвкушении хдд

мляя, я тоже XDD

па написал(а):

вы испугаетесь поверьте мне хдд

мы с Сашей ждем ))
оу и кстати Катерина у нас с Димкой или с Степкой: **  :D  там вроде по сериалу они и Катька и Еленка в него влюблены.. бедный Димка хдд

0

17

золушка написал(а):

оу и кстати Катерина у нас с Димкой или с Степкой: **    там вроде по сериалу они и Катька и Еленка в него влюблены.. бедный Димка хдд

называется, ДВ приехали в Россию хддддд
со Стёпкой и Димкой пока не известно... вроде как все разошлись и Катька теперь будет с остервенением добиваться Стёпку хд

Отредактировано versace (2010-10-28 11:39:30)

0

18

versace написал(а):

называется, ДВ приехали в Россию хддддд

ога  :D  мы же всем блатную кликуху замутим хдд

versace написал(а):

со Стёпкой и Димкой пока не известно... вроде как все разошлись и Катька теперь будет с остервенением добиваться Стёпку хд

тогда хочу себе Димку  :D
надо нам еще какого-нибудь вампира в акцию добавить хд Кроуфорда шоли. У тебя кстати какая внеха будет? ))

0

19

золушка написал(а):

У тебя кстати какая внеха будет? ))

я себе Уотсон беру)

золушка написал(а):

тогда хочу себе Димку

перебъёшься хдддддд
Димку я себе уже заграбастала хдддд

0

20

versace написал(а):

я себе Уотсон беру)

ам-м, вкусняшка  :D

versace написал(а):

перебъёшься хдддддд
Димку я себе уже заграбастала хдддд

ничего не стенка - подвинешься хдд  :D
может лучше Гарика позовем?  :D
не.. а если серьезно, найти бы на сначала Димку и вообще ролевую создать. :) Если, что сделаю себе вампира с внехой Улье м-м)

0

21

золушка написал(а):

не.. а если серьезно, найти бы на сначала Димку и вообще ролевую создать.  Если, что сделаю себе вампира с внехой Улье м-м)

Ленка разбушевалась хд

0

22

так так так хдд что за шум а драки нету, оба мои будут хддд

0

23

вот чё я о сюжете до этого писала
смотри в последней серии мейсон оказывается сторонником кетрин, допустим зайдём чуть глубже и вспомним почему он уехал из Мистик Фоллса. это никому не известно. так почему бы нам не сделать его отъезд из-за девушки, которая так же сбежала из города. допустим мейсон познакомится с кет и согласится на сделку какю ниб. в замен на то, что она найдёт тёлку. она скажет что та мертва а на самом деле нет. и вот потом тёлка возвращается в мистик фоллс, и парень понимает что катька то врушка. оказывается что тёлка тоже типа оборотень и поэтому свалила потому что мейсон тогда был норм чуваком хдд

и надо ещё приписать ведьм
C виду - сексуальные и интригующие. Внутри – стервы и те ещё хулиганки. Кто же эти особы? Это ведьмы, неумолимые и желанные. Кто же их такими сделал? Кэсси Хантингтон. А её кто? Стефан Сальваторе. Не может быть, скажите вы. Ведь он такой милый и добрый. А вот может, говорит она и плотоядно улыбается. Много лет назад  Кей встречалась с ним, тогда парень ещё не питался животными. Тогда он страдал по Кетрин и по брату, а тут она. Такая красивая, притягательная и недоступная, но он был настойчив и добился своего, она наконец полюбила.  Позже Стефан бросил бедняжку, так неумолимо. Она плакала долго и когда у неё из-за стресса пробудились способности, юная ведьма пообещала отомстить за те муки, которые он принёс ей. Чуть позже она находит талантливых девушек и делает свой клан. Ну, всё Сальваторе берегись. Они уже едут

0

24

па написал(а):

так так так хдд что за шум а драки нету, оба мои будут хддд

неа хддд
тебе Мейсона хватит хддддд

па написал(а):

вот чё я о сюжете до этого писала

почитай описание оборотней, там тогда надо будет подправить про вас с Месоном хд

па написал(а):

и надо ещё приписать ведьм

а это я знаю хддд

ну в целом мне мнооооого чего понятно хдддд

0

25

мне нравится, а что там с Еленой и другими людьми в Фолсе? )
но вроде Мейсон любит Катеринку по-настоящему ** или она все же его заколдовала хд
а что кстати с Кэтрин? она же теперь Мэтта заколдовала, чтобы тот лез к Тайлеру х( не хочу чтобы Мэтт умирал (

Отредактировано золушка (2010-10-29 13:16:03)

0

26

золушка написал(а):

мне нравится, а что там с Еленой и другими людьми в Фолсе? )
но вроде Мейсон любит Катеринку по-настоящему ** или она все же его заколдовала хд
а что кстати с Кэтрин? она же теперь Мэтта заколдовала, чтобы тот лез к Тайлеру х( не хочу чтобы Мэтт умирал (

надо решить что нибудь с еленой и меттом. т.е. метта мы не должны убить, но тогда как станет тайлер оборотнем?ООо хдд
На счёт елены, может она будет строить свои каверзные планы как втихую отомстить кетрин? ОО

0

27

па написал(а):

надо решить что нибудь с еленой и меттом. т.е. метта мы не должны убить, но тогда как станет тайлер оборотнем?ООо хдд

пусть Тайлер эту индианку прибьет, ну она там совершенно случайно высочила когда Тайлер уже был готов убить Мэтта хд а то она меня бесит хд можем с помощью гейм мастера это отыграть)

па написал(а):

На счёт елены, может она будет строить свои каверзные планы как втихую отомстить кетрин? ОО

не, тогда мы слишком отойдем от канона. хдд
я ваще хочу чтобы мой братик вампиром стал )) и чтоб Анна ожила.. бля ну какого хера ее убили? х(((
может Димку найдем и тоже в админку или хотя бы в модеры?

0

28

золушка написал(а):

пусть Тайлер эту индианку прибьет, ну она там совершенно случайно высочила когда Тайлер уже был готов убить Мэтта хд а то она меня бесит хд можем с помощью гейм мастера это отыграть)

ахаха можно хд

золушка написал(а):

не, тогда мы слишком отойдем от канона. хдд
я ваще хочу чтобы мой братик вампиром стал )) и чтоб Анна ожила.. бля ну какого хера ее убили? х(((
может Димку найдем и тоже в админку или хотя бы в модеры?

смотря на то будет ли от димки толк хдд
ну анну оживить думаю не проблема. может быть она договорились с димкой чтб тот сказал Джереми что типа она померла хдд

0

29

Всем дня хд

золушка написал(а):

и чтоб Анна ожила..

А хрен вы Анну оживите, в неё кол вонзили и сожгли хдд
Лекси и то естественнее оживить Оо

па написал(а):

и надо ещё приписать ведьм

Хе, хе, у меня на них готово всё))
Рада, что они пойдут, ахахахах

0

30

lie to me` написал(а):

А хрен вы Анну оживите, в неё кол вонзили и сожгли хдд
Лекси и то естественнее оживить Оо

я бы хотела анну вернуть мне кажется это вполне реально)

lie to me` написал(а):

Хе, хе, у меня на них готово всё))
Рада, что они пойдут, ахахахах

всё ради тебя)

0


Вы здесь » i h a t e y o u » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно